Рейтинг@Mail.ru
Стадион ЧМ-2014 в Сан-Паулу не успевают достроить к тестовому матчу - Недвижимость РИА Новости, 13.05.2014
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Стадион ЧМ-2014 в Сан-Паулу не успевают достроить к тестовому матчу

Читать в
«Арена Коринтианс» в Сан-Паулу, на которой пройдет стартовая игра чемпионата мира по футболу в Бразилии, не будет полностью готова к официальному тестовому матчу, намеченному на ближайшее воскресенье, сообщает АФП.

МОСКВА, 13 мая — Р-Спорт. «Арена Коринтианс» в Сан-Паулу, на которой пройдет стартовая игра чемпионата мира по футболу в Бразилии, не будет полностью готова к официальному тестовому матчу, намеченному на ближайшее воскресенье, сообщает АФП.

 

В связи с финансовыми проблемами строительство стадиона в Сан-Паулу проходит с серьезным нарушением сроков. В ноябре на «Арене Коринтианс» из-за обрушения крана и металлических конструкций погибли два человека. В марте погиб еще один строитель, из-за чего работы были прекращены на 11 дней. Глава ФИФА Йозеф Блаттер ранее выражал уверенность, что стадион будет полностью готов к открытию ЧМ-2014.

 

Во время тестового матча — игры между «Коринтиансом» и «Фигейренсе» - не будет функционировать временная трибуна вместимостью 10 тысяч зрителей.

 

На стадионе в Сан-Паулу должны пройти шесть игр мирового первенства, в том числе матч открытия между сборными Бразилии и Хорватии (12 июня) и полуфинал (9 июля).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала