Рейтинг@Mail.ru
Бывшая резиденция певицы Рианны продается в Лос-Анджелесе почти за $15 млн - Недвижимость РИА Новости, 26.03.2014
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бывшая резиденция певицы Рианны продается в Лос-Анджелесе почти за $15 млн

© www.flickr.com/Gamerscore BlogАмериканская поп-исполнительница Рианна
Американская поп-исполнительница Рианна
Читать в
Поместье, где жила американская певица Рианна, продается в Лос-Анджелесе за 14,9 миллиона долларов, пишет в среду издание Forbes.

МОСКВА, 26 марта - РИА Новости. Поместье, где жила американская певица Рианна, продается в Лос-Анджелесе за 14,9 миллиона долларов, пишет издание Forbes.


"Певица переехала в поместье в Южной Калифорнии в декабре 2012 года, после чего ее жизнь превратилась в кошмар: на ее частной собственности неоднократно задерживали нарушителей, преследователей и даже грабителей", - отмечается в материалах. В одном из случаев был арестован 27-летний мужчина, который несколько раз проникал на территорию, заявляя, что он "будущий муж" Рианны, добавляется в них.


Певица вскоре оставила дом, и с ноября 2013 года он сдавался за 65 тысяч долларов в месяц.


Построенное в 2010 году поместье располагается на холмах Лос-Анджелеса и представляет собой дом "нейтрально-теплых тонов" с "песчаными" стенами со вставками из темного дерева и керамическим мощением полов. "Супер-современная кухня с четырехметровыми потолками оснащена бытовыми приборами из нержавеющей стали и баром", - отмечается в статье.   


Дом напоминает тропическую виллу, где почти все комнаты выходят на задний двор, открывая доступ большому количеству естественного света и давая быстрый доступ к бассейну и спа-зоне. Кроме того, на территории поместья разбит сад площадью около 560 квадратных метров, а также имеются зона барбекю и бар.


Рианна – 26-летняя американская R&B и поп-певица и продюсер, родившаяся на острове Барбадос.  Она является одним из самых продаваемых артистов всех времен, реализовав более 20 миллионов копий своих альбомов и 60 миллионов синглов. Рианна является обладательницей восьми премий Грэмми, шести  American Music Awards, также певица является официальным почётным послом культуры Барбадоса. 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала