Рейтинг@Mail.ru
Президентское кадетское училище в Туве планируют построить в 2015 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Президентское кадетское училище в Туве планируют построить в 2015 г

© Стройкомплекс МосквыТоржественное открытие зданий Первого московского кадетского корпуса
Торжественное открытие зданий Первого московского кадетского корпуса
Читать в
Строители рассчитывают построить корпус Президентского кадетского училища в столице Тувы — Кызыле за 350 млн руб в 2015 году, сообщило республиканское правительство.

КЫЗЫЛ, 6 марта — РИА Новости, Иван Афанасьев. Строители рассчитывают построить корпус Президентского кадетского училища в столице Тувы — Кызыле за 350 млн руб в 2015 году, сообщило республиканское правительство.

 

Президент России Владимир Путин ранее подписал указ о создании на территории страны шести президентских кадетских училищ. В этот список вошел кадетский корпус в Туве.

 

«Первую очередь Президентского кадетского корпуса в Туве предполагается сдать в 2014 году. Завершение второй очереди объекта намечено на сентябрь 2015 года», — говорится в сообщении. Училище будет рассчитано на 150 воспитанников. В нем будут обучаться преимущественно дети-сироты и дети из малообеспеченных семей. Власти Тувы и инвесторы направят на эти цели в общей сложности 350 миллионов рублей.

 

 

Объект будет располагаться на площади в 30 тысяч квадратных метров. Он будет включать в себя учебный корпус со спортивным и актовым залами, стрелковым тиром, библиотекой и столовой, а также два спальных корпуса с жилыми комнатами на 2-3 человека и медицинским блоком. 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала