Рейтинг@Mail.ru
Сергей Степашин планирует создать 3 профильные комиссии в набсовете Фонда ЖКХ - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сергей Степашин планирует создать 3 профильные комиссии в набсовете Фонда ЖКХ

Читать в
Председатель наблюдательного совета Фонда содействия реформированию ЖКХ Сергей Степашин планирует создать три профильные комиссии, а также комиссию по стратегическому планированию и ревизионную комиссию в набсовете Фонда, говорится в сообщении госкорпорации.

МОСКВА, 31 января - РИА Новости. Председатель наблюдательного совета Фонда содействия реформированию ЖКХ Сергей Степашин планирует создать три профильные комиссии, а также комиссию по стратегическому планированию и ревизионную комиссию в набсовете Фонда, говорится в сообщении госкорпорации.

 

В нем уточняется, что об этом Степашин рассказал на рабочей встрече с членами наблюдательного совета и добавляется, что такие встречи планируется проводить регулярно.

 

"Планируется создать три профильные комиссии: по расселению аварийного фонда, по проведению капитального ремонта и по модернизации систем коммунальной инфраструктуры", - сообщается в материалах.

 

В них уточняется, что комиссии будут заниматься рассмотрением вопросов, связанных как с организацией работы по данным направлениям, так и с координацией ее выполнения.

 

Также могут быть созданы комиссия по стратегическому планированию, которая будет вырабатывать стратегию госкорпорации с учетом изменений в текущем законодательстве и ревизионная комиссия, ориентированная на проведение внутреннего аудита и регулирование вопросов, связанных с финансовой деятельностью Фонда, добавляется в сообщении.

 

В нем отмечается, что глава набсовета предложил собравшимся рассмотреть перспективы их участия в работе той или иной комиссии, а также подготовить предложения по повышению эффективности работы набсовета Фонда.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала