Рейтинг@Mail.ru
Певица Селин Дион продает замок на частном острове в Канаде за $26,7 млн - Недвижимость РИА Новости, 30.01.2014
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Певица Селин Дион продает замок на частном острове в Канаде за $26,7 млн

© Flickr.comПевица Селин Дион
Певица Селин Дион
Читать в
Канадская исполнительница Селин Дион продает замок в нормандском стиле общей площадью около 2,16 тысячи квадратных метров на частном острове в провинции Квебек в Канаде за 26,7 миллиона долларов, пишет издание The Telegraph.

МОСКВА, 30 января - РИА Новости. Канадская исполнительница Селин Дион продает замок в нормандском стиле общей площадью около 2,16 тысячи квадратных метров на частном острове в провинции Квебек в Канаде за 26,7 миллиона долларов, пишет издание The Telegraph.

 

В материалах добавляется, что в четырехэтажном замке 2001 года постройки имеются вся необходимая отделка и мебель и размещаются шесть спален, отделанная деревом библиотека, винный погреб, столовая, рассчитанная на 18 гостей, а также спортзал и игровая комната.

 

"Несколько этажей отделаны мрамором или деревом. Снаружи имеется бассейн и летний домик, оборудованный собственной кухней", - говорится в них.

 

Издание отмечает, что площадь частного острова Иль Ганон составляет почти 75 тысяч квадратных метров, а на его территорию можно попасть через охраняемый мост, пройдя систему охраны от "сверхпреданных" поклонников.

 

В мае 2012 года британское издание The Daily Mail сообщало, что первоначально певица просила за канадский замок 29,5 миллиона долларов, благодаря чему шато вошло в пятерку самых дорогих резиденций в стране.

 

Также газета отмечала, что желание Дион продать жилье в Канаде связано с тем, что в последнее время 45-летняя певица постоянно проживает в Лас-Вегасе со своим 70-летним мужем и тремя детьми.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала