Рейтинг@Mail.ru
Госжилинспекция Мособласти просит граждан сообщать о сосульках через соцсети - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Госжилинспекция Мособласти просит граждан сообщать о сосульках через соцсети

Читать в
Государственная жилищная инспекция Московской области объявила акцию "Ледниковый период", в рамках которой предлагает гражданам сообщать об опасных сосульках в группах Госжилинспекции в социальных сетях, говорится в сообщении ведомства.

МОСКВА, 27 января - РИА Новости.  Государственная жилищная инспекция Московской области объявила акцию "Ледниковый период", в рамках которой предлагает гражданам сообщать об опасных сосульках в группах Госжилинспекции в социальных сетях, говорится в сообщении ведомства.

 

"Теперь достаточно будет разместить фотографию опасных сосулек в группах Госжилинспекции в социальных сетях с указанием адреса, и инспекторы незамедлительно примут меры. Акция продлится до окончания холодов", - указывается в пресс-релизе.

 

Как подчеркивает Госжилинспекция Подмосковья, сосульки - реальная угроза жизни и здоровью людей. В прошлом году, напоминается в сообщении, в поселке Заречье Одинцовского района от сосулек пострадали мама с ребенком, а в Пушкино была госпитализирована женщина. В этом году Госжилинспекция призывает граждан в режиме он-лайн сообщать об опасных сосульках.

 

"При этом могу заверить, что при каждом выезде, какова бы ни была причина проверки, инспекторы следят за наличием сосулек", - приводится в пресс-релизе комментарий руководителя Госжилинспекции Подмосковья Александра Когана.

 

Фотографии опасных сосулек можно публиковать на странице Госжилинспекции Московской области в социальной сети Facebook (https://www.facebook.com/gilinspecrorMO) и "ВКонтакте" (https://vk.com/gilinspectormo).

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала