Рейтинг@Mail.ru
Движение на "зеленой" ветке метро могут восстановить через несколько часов - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Движение на "зеленой" ветке метро могут восстановить через несколько часов

Читать в
Движение на Замоскворецкой линии метро в Москвы, прерванное из-за ЧП, может быть восстановлено через несколько часов, сообщил журналистам в среду заместитель мэра Москвы, руководитель департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.

МОСКВА, 22 января — РИА Новости. Движение на Замоскворецкой линии метро в Москвы, прерванное из-за ЧП, может быть восстановлено через несколько часов, сообщил журналистам в среду заместитель мэра Москвы, руководитель департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.

 

В среду днем между станциями «Автозаводская» и «Коломенская» свая пробила тоннель. Никто из пассажиров не пострадал, некоторым лишь понадобилась психологическая помощь. «Строительная организация, которая по заказу РЖД проводила работы на железной дороге, повредила тоннель в верхней части, поэтому движение было остановлено», — сказал Ликсутов. Он отметил, что на время проведения восстановительных работ в обход поврежденного участка курсируют 95 автобусов, перевозящих пассажиров между станциями «Автозаводская» и «Коломенская».

 

«Понятно, что некоторые неудобства из-за этого есть, мы работаем над тем, чтобы запустить движение в самые короткие сроки. Рассчитываем на то, что движение будет запущено сегодня, но после того, как мы комплексно обследуем тоннель», — сказал заммэра. По его оценкам, движение удастся восстановить через несколько часов. «У нас есть поручение мэра отправить все документы в прокуратуру», — подчеркнул Ликсутов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала