Рейтинг@Mail.ru
"СУ-155" купила у "Интеко" камнеобрабатывающий завод в Долгопрудном - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"СУ-155" купила у "Интеко" камнеобрабатывающий завод в Долгопрудном

Читать в
Группа компаний "Интеко" закрыла сделку по продаже ОАО "Московский камнеобрабатывающий комбинат", расположенного в подмосковном Долгопрудном, группе компаний "СУ-155", говорится в сообщении "Интеко".

МОСКВА, 22 января - РИА Новости. Группа компаний "Интеко" закрыла сделку по продаже ОАО "Московский камнеобрабатывающий комбинат", расположенного в подмосковном Долгопрудном, группе компаний "СУ-155", говорится в сообщении "Интеко".

 

В нем отмечается, что "ОАО "МКК" находилось в управлении компании "Патриот-Инжиниринг", которая отвечает за деятельность и модернизацию всех домостроительных предприятий группы.

 

"Принимая решение о продаже ОАО "МКК", мы руководствовались стремлением сосредоточить интересы компании "Патриот-Инжиниринг" на успешном развитии сектора крупнопанельного домостроения", - приводятся в материалах компании слова гендиректора ЗАО "Патриот-Инжиниринг" Станислава Шмелева.

 

Стоимость сделки стороны не раскрывают.

 

Директор по коммуникациям компании "СМПРО" Роман Куприн рассказал РИА Новости, что стоимость оборудования завода сама по себе низкая, и главным его активом является земельный участок площадью 10 гектаров, хорошо обеспеченный коммуникациями по электричеству, воде и теплу.

 

"Такого типа земля без коммуникаций стоит примерно 3-4 миллиона долларов, а с учетом коммуникаций - раза в три-пять дороже", - добавил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала