Рейтинг@Mail.ru
Свая пробила тоннель в метро в Москве при строительстве 8-этажки - источник - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Свая пробила тоннель в метро в Москве при строительстве 8-этажки - источник

Читать в
Тоннель на Замоскворецкой линии метро Москвы, по предварительным данным, пробила свая, использовавшаяся при строительстве восьмиэтажного здания, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.
МОСКВА, 22 января — РИА Новости. Тоннель на Замоскворецкой линии метро Москвы, по предварительным данным, пробила свая, использовавшаяся при строительстве восьмиэтажного здания, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.


По данным властей, в среду днем между станциями «Автозаводская» и «Коломенская» свая пробила тоннель. Источник в правоохранительных органах уточнил, что задержка в движении поездов составляет уже более получаса. Перевозку пассажиров сейчас обеспечивают 80 автобусов.


«Предварительно, тоннель пробили сваей строители, возводившие восьмиэтажный дом во 2-м Кожуховском проезде», — сказал собеседник агентства. Как заявил РИА Новости один из работников подземки, ремонт может занять несколько часов. Корреспондента агентства, как и других пассажиров, высадили из поезда на станции «Автозаводская» и попросили воспользоваться наземным транспортом.

В марте 2006 года похожий инцидент произошел также на «зеленой» ветке метро, на перегоне между станциями «Войковская» - «Сокол». Строители, устанавливавшие рекламный щит, забивали бетонную сваю, которая пробила тоннель и повредила вагоны. Никто из пассажиров не пострадал, некоторым лишь понадобилась психологическая помощь.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала