Рейтинг@Mail.ru
СОГАЗ застрахует имущество транспортной группы FESCO почти на 6 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СОГАЗ застрахует имущество транспортной группы FESCO почти на 6 млрд руб

Читать в
СОГАЗ, входящий в тройку крупнейших российских страховщиков, застрахует имущество российских компаний транспортной группы FESCO на 5,99 миллиарда рублей на 2014-2015 год, говорится в сообщении страховщика.

МОСКВА, 17 января — Прайм. СОГАЗ, входящий в тройку крупнейших российских страховщиков, застрахует имущество российских компаний транспортной группы FESCO на 5,99 миллиарда рублей на 2014-2015 год, говорится в сообщении страховщика.

 

По результатам конкурса, СОГАЗ застрахует часть объектов недвижимости — административные, промышленные и складские здания и сооружения, расположенные в Дальневосточном федеральном округе.

 

Кроме того, будет застраховано оборудование и спецтехника, эксплуатируемые на промышленных площадках группы во Владивостоке. Также страховой защитой будут обеспечены морские суда, принадлежащие группе и эксплуатируемые в акватории порта Владивосток, в Амурском и Уссурийском заливах.

 

От гибели и повреждений будут застрахованы катера, буксиры и плавучий кран. Кроме того, СОГАЗ застрахует автотранспорт группы по ОСАГО, добровольному страхованию автогражданской ответственности (ДСАГО) и автокаско. Договоры страхования будут заключаться по истечении действующих полисов.

 

Транспортная группа FESCO - одна из крупнейших частных транспортно-логистических компаний в России с активами в сфере портового, железнодорожного, интегрированного логистического и шипингового бизнеса.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала