Рейтинг@Mail.ru
Лебедев продолжит отбывать наказание за избиение Полонского в Подмосковье - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лебедев продолжит отбывать наказание за избиение Полонского в Подмосковье

Читать в
Банкир Александр Лебедев, осужденный на 150 часов обязательных работ за избиение коммерсанта Сергея Полонского, продолжит отбывать наказание в Московской области, сообщила РИА Новости в пятницу пресс-секретарь УФСИН по Тульской области Маргарита Римар.
ТУЛА, 10 января — РИА Новости, Екатерина Пояркова. Банкир Александр Лебедев, осужденный на 150 часов обязательных работ за избиение коммерсанта Сергея Полонского, продолжит отбывать наказание в Московской области, сообщила РИА Новости в пятницу пресс-секретарь УФСИН по Тульской области Маргарита Римар.


При этом ранее предполагалось, что бизнесмен, чье состояние журнал Forbes оценивает в 600 миллионов долларов, будет «отрабатывать» потасовку в Москве. Почему документы в итоге отправили не в столицу, а в Подмосковье, не уточняется.


«Личное дело Лебедева по запросу передано в уголовно-исполнительную инспекцию Московской области», — сказала собеседница агентства.


Как только документы поступят в Подмосковье, будет принято решение о дальнейшем отбытии наказания.


С конце ноября 2013 года Лебедев, входящий в топ-200 богатейших людей России по версии Forbes, начал отбывать наказание в Тульской области. Банкир помогал обустраивать детскую площадку в селе Поповка. Однако из-за служебной необходимости Лебедев был вынужден уехать и постоянно проживать в столичном регионе.


Согласно законодательству, осужденный должен отбывать наказание по месту фактического проживания. Сколько часов он уже отработал в тульском селе, собеседница агентства не уточнила.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала