Рейтинг@Mail.ru
Реконструкция антидопингового центра в Москве для Олимпиады-2014 завершена - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Реконструкция антидопингового центра в Москве для Олимпиады-2014 завершена

Читать в
Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию второй очереди реконструкции антидопингового центра в центре Москвы, который будет делать допинг-пробы во время проведения XXII зимних Олимпийских игр и XI зимних Паралимпийских игр 2014 года в Сочи, говорится в сообщении комитета.

МОСКВА, 9 января - РИА Новости. Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию второй очереди реконструкции антидопингового центра в центре Москвы, который будет делать допинг-пробы во время проведения XXII зимних Олимпийских игр и XI зимних Паралимпийских игр 2014 года в Сочи, говорится в сообщении комитета.

 

"Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию второй очереди строительства антидопингового центра на базе Всероссийского научно-исследовательского института физической культуры и спорта (ВНИИФК), расположенного по адресу: Елизаветинский переулок, 10", - уточняется в нем.

 

В пресс-релизе отмечается, что первая очередь строительства была введена в эксплуатацию в ноябре 2012 года - был построен новый корпус антидопингового центра, в котором проводятся лабораторно-диагностические исследования биологических жидкостей на содержание запрещенных веществ.

 

По данным Мосгосстройнадзора, в здании центра общей площадью 11,9 тысячи квадратных метров размещаются лаборатории и спортивный зал. Также антидопинговый центр имеет подземную парковку на 13 машиномест и надземный переход в здание ВНИИФК, где раньше антидопинговая служба занимала один из этажей.

 

Согласно информации комитета, вторая очередь строительства включала реконструкцию существующего здания ВНИИФК, где размещается администрация.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала