Рейтинг@Mail.ru
ВТБ увеличит капитал "ВТБ Недвижимость" на сумму, эквивалентную $230 млн - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ВТБ увеличит капитал "ВТБ Недвижимость" на сумму, эквивалентную $230 млн

© РИА НовостиСделка, доллар, деньги, договор, рукопожатие
Сделка, доллар, деньги, договор, рукопожатие
Читать в
ВТБ, второй по активам в РФ, увеличит капитал дочерней компании "ВТБ Недвижимость" за счет дополнительного вклада на сумму, эквивалентную 230 миллионам долларов, говорится в материалах по итогам наблюдательного совета госбанка.

МОСКВА, 9 января - Прайм. ВТБ, второй по активам в РФ, увеличит капитал дочерней компании "ВТБ Недвижимость" за счет дополнительного вклада на сумму, эквивалентную 230 миллионам долларов, говорится в материалах по итогам наблюдательного совета госбанка.

 

"Увеличение уставного капитала "ВТБ Недвижимость" произведено в рамках развития профильного бизнеса компании", - сказали "Прайму" в пресс-службе ВТБ.

 

Доля банка в уставном капитале "дочки" сохранится в размере 100%.

 

"ВТБ Недвижимость" управляет инвестиционным проектом "Городская деревня" на земельных участках общей площадью более 1,082 тысячи гектаров на Рублево-Успенском шоссе. Эти участки достались ВТБ в рамках реструктуризации долгов Объединенной промышленной корпорации экс-сенатора Сергея Пугачева.

 

Компания в качестве генерального заказчика отвечает за подготовку и создание концепции проекта, проведение рекламной кампании и тендеров на выбор основных участников, контроль за ходом строительства проекта и реализацию объектов недвижимости.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала