Рейтинг@Mail.ru
Перечень документации на возведение жилья нужно сформировать до апреля 2014 г - Путин - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Перечень документации на возведение жилья нужно сформировать до апреля 2014 г - Путин

Читать в
Президент Владимир Путин поручил к марту подготовить исчерпывающий перечень разрешительных документов в сфере строительства и предельно сократить сроки соответствующих процедур.

МОСКВА, 12 декабря - РИА Новости. Президент Владимир Путин поручил к марту подготовить исчерпывающий перечень разрешительных документов в сфере строительства и предельно сократить сроки соответствующих процедур.

 

"Нужно навести порядок с разрешительными процедурами. Они до сих пор не унифицированы. Прошу установить единый исчерпывающий перечень разрешительных документов на строительство, предельно сократить сроки необходимых процедур и сделать это уже до конца марта 2014 года", - заявил Путин в четверг в ходе ежегодного послания Федеральному собранию.

 

Он напомнил, что по инициативе фискальных органов правительство готовит предложения по упорядочению интернет-торговли в сфере строительства. "Это тоже могло бы стать одним из источников средств для развития инженерной инфраструктуры. Прошу сделать предложения на этот счет", - добавил президент.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала