Рейтинг@Mail.ru
Семь детсадов построят в Королеве в Подмосковье в ближайшие 2 года - министр - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Семь детсадов построят в Королеве в Подмосковье в ближайшие 2 года - министр

© Департамент строительства МосквыДетский сад
Детский сад
Читать в
Семь детских садов построят в Королеве в ближайшие два года, сообщила в пятницу журналистам министр строительного комплекса Московской области Марина Оглоблина.

МОСКВА, 29 ноября - РИА Новости. Семь детских садов построят в Королеве в ближайшие два года, сообщила в пятницу журналистам министр строительного комплекса Московской области Марина Оглоблина.

 

"Совместно с министерством образования была проанализирована ситуация с очередностью в детские сады. Очередность в детские сады в Королеве составляет 3,091 тысячи мест. Это шестое место, если можно так выразиться, среди муниципальных образований Московской области", - сказала Оглоблина.

 

Для решения этой проблемы за 2013-2015 годы в городе планируется построить семь детских садов, заявила она. "Пока у нас нет понимания, на каких земельных участках они будут строиться", - добавила министр.

 

Она также сообщила, что дефицит мест есть и в школах Королева - всего не хватает 3,071 тысячи мест. Для решения этой проблемы летом 2014 года планируется начать строительство двух школ, сказала Оглоблина.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала