Рейтинг@Mail.ru
Полонскому поступило предложение о политическом убежище, в том числе от США - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полонскому поступило предложение о политическом убежище, в том числе от США

Читать в
Находящемуся в Камбодже российскому бизнесмену Сергею Полонскому поступило предложение о политическом убежище, в том числе от США, заявил на пресс-конференции в понедельник адвокат бизнесмена Александр Карабанов.

МОСКВА, 25 ноября - РАПСИ. Находящемуся в Камбодже российскому бизнесмену Сергею Полонскому поступило предложение о политическом убежище, в том числе от США, заявил на пресс-конференции в понедельник адвокат бизнесмена Александр Карабанов.

 

Полонский был задержан в ноябре в Камбодже в ходе операции местной полиции в связи с делом о мошенничестве в РФ. Бизнесмен находится в тюрьме этой страны. В настоящее время решается вопрос о его экстрадиции в Россию.

 

Полонский обвиняется по делу о хищении 5,7 миллиарда рублей у дольщиков "Кутузовской мили". МВД РФ сообщило, что пострадавшими от действий бизнесмена признаны более 80 граждан.

 

Адвокат также сообщил, что жена Полонского Ольга Дерипаска прилетела в Россию. По его словам, она намерена обратиться к властям с просьбой поставить дело Полонского на контроль.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала