Рейтинг@Mail.ru
Бастрыкин о Сердюкове: скоро будут изменения, которые всех обрадуют - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бастрыкин о Сердюкове: скоро будут изменения, которые всех обрадуют

Читать в
Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин, отвечая на вопрос о свидетельском статусе экс-министра обороны Анатолия Сердюкова по делу «Оборонсервиса», заявил, что после проведения финансово-экономических экспертиз будут изменения, которые всех обрадуют.

ПАРИЖ, 21 ноября — РИА Новости, Виктория Иванова. Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин, отвечая на вопрос о свидетельском статусе экс-министра обороны Анатолия Сердюкова по делу «Оборонсервиса», заявил, что после проведения финансово-экономических экспертиз будут изменения, которые всех обрадуют.


«Мы провели целый комплекс финансово-экономических экспертиз, поскольку это экономически сложное дело. И у нас скоро будут изменения, которые всех обрадуют, я бы так сказал, так осторожно», — сказал Бастрыкин РИА Новости.

 

В октябре прошлого года стало известно, что по фактам махинаций при сделках с недвижимостью, землей и акциями, принадлежащими «Оборонсервису», был возбужден ряд уголовных дел. После этого своих постов в Минобороны лишились несколько высокопоставленных чиновников, в том числе министр Сердюков. Сообщалось об ущербе более чем в 4 миллиарда рублей.


Недавно Сердюков возглавил Федеральный исследовательский центр машиностроения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала