Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы ищут площадку для второго центра временного содержания мигрантов - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы ищут площадку для второго центра временного содержания мигрантов

Читать в
Власти Москвы по-прежнему находятся в поиске еще одной площадки для организации центра временного содержания мигрантов, сообщила заммэра столицы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Наталья Сергунина.

МОСКВА, 19 ноября - РИА Новости. Власти Москвы по-прежнему находятся в поиске еще одной площадки для организации центра временного содержания мигрантов, сообщила заммэра столицы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Наталья Сергунина.

 

Она напомнила, что в настоящее время работает один подобный центр - на Дмитровском шоссе.

 

"Мы понимаем, что его не хватает, и подбираем еще одну площадку. Пока мы находимся на старте этого процесса", - сказала Сергунина.

 

Она также добавила, что поиск земельных участков на территории Подмосковья для этих целей не ведется.

 

Ранее власти планировали создать центр содержания мигрантов в Подмосковье в деревне Орехово-Зуевского района. Затем наиболее вероятным местом размещения центра назывался военный городок в Егорьевском районе области. После этого заммэра Москвы по вопросам социального развития Леонид Печатников сообщил РИА Новости, что лагерь планируется создать в Чеховском районе до конца 2013 года. При этом губернатор Московской области Андрей Воробьев опроверг эту информацию. Позже глава департамента региональной безопасности Москвы Алексей Майоров сообщил, что центр временного содержания нелегальных мигрантов появится в Подмосковье в 2014 году.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала