Рейтинг@Mail.ru
Жена Полонского задержана полицией Камбоджи - адвокат - Недвижимость РИА Новости, 14.11.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жена Полонского задержана полицией Камбоджи - адвокат

Читать в
Жена российского бизнесмена Сергея Полонского была задержана в четверг возле тюрьмы в Камбодже, где содержится ее супруг, и помещена в камеру временного содержания, сообщил РИА Новости адвокат Полонского Александр Карабанов.

МОСКВА, 14 ноября — РИА Новости. Жена российского бизнесмена Сергея Полонского Ольга была задержана в четверг возле тюрьмы в Камбодже, где содержится ее супруг, и помещена в камеру временного содержания, сообщил РИА Новости адвокат Полонского Александр Карабанов.

 

"Задержали жену Полонского возле тюрьмы в Камбодже, отобрали документы. Сейчас она в камере временного содержания с местным населением", — пояснил он.

 

Читайте также:


Самые эпатажные поступки Сергея Полонского >>>

Взлеты и падения девелопера Сергея Полонского >>>

Кто и  за что хочет видеть Полонского за решеткой, обвиняя в мошенничестве >>>

 

Он отметил, что защита Полонского работает над тем, чтобы к супруге бизнесмена приехал российский консул.

 

Полонский был задержан в Камбодже в понедельник в результате операции по его захвату, проведенной местной полицией в связи с делом о мошенничестве в РФ. Он был помещен в спецблок департамента по борьбе с терроризмом МВД Камбоджи, откуда его в среду перевели в тюрьму строгого режима Прей Сар, расположенную на окраине Пномпеня.

 

Полонский и двое его товарищей были арестованы в конце декабря прошлого года в Камбодже по обвинению в нанесении телесных повреждений и незаконном лишении свободы. К настоящему времени суд провинции Сианук принял оправдательные постановления в отношении двух товарищей Полонского, но пока не принял никакого решения в отношении самого бизнесмена. В РФ Полонский обвиняется по делу о хищении 5,7 миллиарда рублей у дольщиков "Кутузовской мили".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала