Рейтинг@Mail.ru
Гражданин Индии получил 6,5 лет за нанесение Москве ущерба на 600 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гражданин Индии получил 6,5 лет за нанесение Москве ущерба на 600 млн руб

Читать в
Замоскворецкий суд Москвы в среду приговорил к 6,5 годам лишения свободы гражданина Индии Джитендера Кумара Синглу, признанного виновным по делу о причинении имущественного вреда Москве на 600 миллионов рублей, сообщили РАПСИ в пресс-службе ГУМВД по Центральному федеральному округу.

МОСКВА, 13 ноября - РАПСИ. Замоскворецкий суд Москвы в среду приговорил к 6,5 годам лишения свободы гражданина Индии Джитендера Кумара Синглу, признанного виновным по делу о причинении имущественного вреда Москве на 600 миллионов рублей, сообщили РАПСИ в пресс-службе ГУМВД по Центральному федеральному округу.

 

По решению суда, отбывать наказание иностранец будет в российской колонии общего режима.

 

Как ранее сообщал РИА Новости руководитель пресс-службы ГУМВД по Центральному федеральному округу Роман Михайлов, гражданин Индии действовал в составе организованной группы, которая зарегистрировала более 300 фирм, завышавших на торгах по продаже и аренде имущества Москвы стоимость объектов для обеспечения победы подконтрольных организаций. В дальнейшем злоумышленники в нарушение условий договоров аренды сдавали помещения в субаренду, а прибыль присваивали.

 

Уголовное дело в отношении индийца было заведено по заявлению департамента имущества Москвы, который выявил мошенническую схему использования городского имущества и передал материалы оперативникам.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала