Рейтинг@Mail.ru
Экстрадиция Полонского в Россию может занять от пяти до семи дней - адвокат - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Экстрадиция Полонского в Россию может занять от пяти до семи дней - адвокат

Читать в
Экстрадиция бизнесмена Сергея Полонского из Камбоджи в Россию может занять от пяти до семи дней, сообщил во вторник РИА Новости адвокат бизнесмена Александр Карабанов.

МОСКВА, 12 ноября - РИА Новости. Экстрадиция бизнесмена Сергея Полонского из Камбоджи в Россию может занять от пяти до семи дней, сообщил во вторник РИА Новости адвокат бизнесмена Александр Карабанов.

 

"Экстрадиция может занять от пяти до семи дней, это зависит от работы местных властей", - пояснил адвокат.

 

В настоящее время Сергей Полонский, задержанный полицией Камбоджи, по словам одного из камбоджийских адвокатов, находится в следственном изоляторе департамента по борьбе с терроризмом и международной преступностью в Пномпене. Российский консул уже посетил Полонского в изоляторе МВД Камбоджи в Пномпене. По его словам, Полонский не выразил претензий к режиму содержания, он ожидает решения суда по вопросу о передаче его в Россию.

 

Карабанов отметил, что никаких предварительных договоренностей об условиях содержания Полонского в России пока не достигнуто.

 

"Судя по тому, что нам отказали в первом ходатайстве о заключении досудебного соглашения, я думаю, что работа предстоит непростая, у следственных органов России нет желания Полонского отпускать", - отметил адвокат.

 

В РФ Полонский обвиняется по делу о хищении 5,7 миллиарда рублей у дольщиков "Кутузовской мили". По данным МВД, пострадавшими от действий бизнесмена признаны более 80 граждан.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала