Рейтинг@Mail.ru
Полонский находится в изоляторе департамента по борьбе с терроризмом Камбоджи - Недвижимость РИА Новости, 12.11.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полонский находится в изоляторе департамента по борьбе с терроризмом Камбоджи

Читать в
Российский бизнесмен Сергей Полонский, задержанный полицией Камбоджи в понедельник в провинции Сианук, в настоящее время находится в следственном изоляторе департамента по борьбе с терроризмом и международной преступностью в Пномпене, сообщил РИА Новости один из камбоджийских адвокатов, работавших по делу Полонского в суде провинции Сианук в январе - апреле этого года.

БАНГКОК, 12 ноября - РИА Новости, Евгений Беленький. Российский бизнесмен Сергей Полонский, задержанный полицией Камбоджи в понедельник в провинции Сианук, в настоящее время находится в следственном изоляторе департамента по борьбе с терроризмом и международной преступностью в Пномпене, сообщил РИА Новости один из камбоджийских адвокатов, работавших по делу Полонского в суде провинции Сианук в январе - апреле этого года.

 

"Сергея Полонского задерживал лично директор департамента по борьбе с терроризмом и международной преступностью генерал И Сок Кхи, за ним же числится сейчас Полонский. Он находится в Пномпене, в следственном изоляторе департамента", - сказал адвокат.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала