Рейтинг@Mail.ru
Слюняев пообещал Минстрою поддержку и выразил надежду на тесное взаимодействие - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Слюняев пообещал Минстрою поддержку и выразил надежду на тесное взаимодействие

Читать в
Глава Минрегиона Игорь Слюняев в ходе официальной церемонии представления главы Минстроя Александра Меня коллективу нового министерства заверил, что новое ведомство всегда может рассчитывать на его поддержку, а также выразил уверенность, что Минрегион и Минстрой будут работать в режиме тесного взаимодействия, говорится в сообщении Минрегиона.

МОСКВА, 5 ноября - РИА Новости. Глава Минрегиона Игорь Слюняев в ходе официальной церемонии представления главы Минстроя Александра Меня коллективу нового министерства заверил, что новое ведомство всегда может рассчитывать на его поддержку, а также выразил уверенность, что Минрегион и Минстрой будут работать в режиме тесного взаимодействия, говорится в сообщении Минрегиона.

 

В пятницу стало известно о создании федерального Министерства строительства и ЖКХ. Президент Владимир Путин назначил на должность главы нового ведомства экс-губернатора Ивановской области Михаила Меня. Минстрой будет создан на базе Госстроя, входившего до сих пор в структуру Минрегиона. В тот же день профильный вице-премьер Дмитрий Козак представил Меня коллективу министерства.

 

"Глава Минрегиона выразил уверенность, что два ведомства будут работать в режиме тесного взаимодействия. Игорь Слюняев поблагодарил сотрудников Госстроя и профильных департаментов Минрегиона за большой труд и работу, которая была проведена в стенах ведомства, и подчеркнул, что они всегда могут рассчитывать на поддержку министра регионального развития", - сообщает Минрегион.

 

По данным ведомства, "Игорь Слюняев назвал возрождение министерства строительства и ЖКХ положительным итогом совместной работы Минрегиона и Госстроя", а также отметил, что "статус федерального ведомства чрезвычайно важен для таких направлений, как строительство и ЖКХ".

 

"Минрегион провел огромную работу, в первую очередь, нормотворческую, поэтому тема жилищной политики, ЖКХ, градостроительной деятельности не совсем уходит от Минрегиона: у нас есть позиция, есть точка зрения, есть понимание происходящих процессов, есть отношение к реформе ЖКХ. Работа в Минрегионе будет продолжена", - приводятся в сообщении слова Слюняева.

 

При этом Слюняев заверил, что его министерство продолжит отстаивать интересы регионов Российской Федерации.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала