Рейтинг@Mail.ru
Торговый центр построят на месте рынка "Садовод" - мэр Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Торговый центр построят на месте рынка "Садовод" - мэр Москвы

Читать в
Торговый центр должны построить на месте рынка "Садовод" на юго-востоке города, заявил мэр столицы Сергей Собянин на оперативном совещании в мэрии в пятницу.

МОСКВА, 1 ноября - РИА Новости. Торговый центр должны построить на месте рынка "Садовод" на юго-востоке города, заявил мэр столицы Сергей Собянин на оперативном совещании в мэрии в пятницу.

 

"На этой неделе были проведены проверки на ряде рынков, в том числе на рынке "Садовод". Выявлен ряд нарушений. По этому рынку все необходимые решения приняты. На его месте должен быть построен нормальный торговый центр. Тем не менее, уже сейчас, не дожидаясь окончания стройки, на этой территории должен быть наведен порядок, убраны временные палатки и сараи", - сказал Собянин.

 

Облава на "Садоводе", одном из крупнейших рынков Москвы, прошла в понедельник, 28 октября. По итогам почти тысяча гастарбайтеров из Киргизии, Таджикистана и Узбекистана были доставлены в отделы полиции, также полицейские изъяли более 500 флаконов с парфюмерией, а также контрафактную одежду.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала