Рейтинг@Mail.ru
Пятую часть молодых покупателей Московского региона интересует прошлое жилья - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пятую часть молодых покупателей Московского региона интересует прошлое жилья

Читать в
Только пятая часть молодых покупателей жилья в Московском регионе интересуется прошлым приобретаемой квартиры, говорится в исследовании компании "Инком-Недвижимость".

МОСКВА, 31 октября - РИА Новости. Только пятая часть молодых покупателей жилья в Московском регионе интересуется прошлым приобретаемой квартиры, говорится в исследовании компании "Инком-Недвижимость".

 

"Молодые покупатели вторичных квартир не боятся привидений - отбросив мысли о мистике и всевозможные суеверия, молодые люди до 30-35 лет просматривают максимум 2-3 варианта, а купив, уже не расстаются с квартирой как минимум 10-15 лет", - рассказывается в нем.

 

По данным экспертов, только каждый пятый покупатель в возрасте до 30-35 лет задает вопросы о прошлом приобретаемого жилья. Но поскольку покупатели постарше гораздо более щепетильны в этом вопросе, в целом история квартиры интересует примерно 70-75% покупателей всех возрастов.

 

"Женщины бальзаковского возраста и их спутники, прежде чем определиться с выбором, часто просматривают 8-10 квартир. И именно их крайне интересует род деятельности прежних хозяев и их благополучие. Если же в это время хороший объект уйдет другому покупателю, они часто принимают это как знак свыше и спокойно продолжают поиск", - отмечают риелторы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала