Рейтинг@Mail.ru
Раменский район назван самым безопасным в Подмосковье по итогам октября - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Раменский район назван самым безопасным в Подмосковье по итогам октября

Читать в
Раменский район лидирует среди районов Московской области по уровню безопасности, следует из опубликованного компанией "Гольфстрим охранные системы" индекса тревожности.

МОСКВА, 31 октября - РИА Новости. Раменский район лидирует среди районов Московской области по уровню безопасности, следует из опубликованного компанией "Гольфстрим охранные системы" индекса тревожности.

 

Читайте также: 5 самых депрессивных районов Москвы по качеству жизни >>>

 

Индекс показывает соотношение числа тревожных сигналов и общего количества охраняемых объектов по каждому району области. Согласно данным экспертов, в Раменском районе этот показатель в октябре был равен 0,62%. Кроме этого района, к благополучному Подмосковью специалисты отнесли также городской округ Железнодорожный с показателем 0,79% и Истринский район с показателем с 2,9%.

 

"Судя по полученным данным, этот месяц выдался спокойнее предыдущего: 5,93% индекса против 6,91% в сентябре", - указывают в "Гольфстрим охранные системы".

 

При этом, по данным исследования компании, самым опасным в регионе стал Егорьевский район, где соотношение количества тревожных звонков к числу охраняемых объектов составила 66,67%. На втором месте по уровню тревожности находится Воскресенский район с показателем 60%, а замыкает тройку самых опасных районов Орехово-Зуевский - 58% индекса.

 

"Рекордсменами по росту тревожности стал вышеупомянутый Воскресенский район, рухнувший сразу на 23 пункта индекса. А чемпионами положительной динамики стали Шатурский район - плюс 70% к безопасности жизни и Можайский район - плюс 53%", - отмечается в материалах "Гольфстрим охранные системы".

 

Эксперты указывают, что в целом по итогам 10 месяцев наиболее опасная ситуация сложилась в Егорьевском районе, который вышел на первое место по уровню тревожности с показателем в 109%. Второе место занял Орехово-Зуевский район - 75%, а третье разделили Воскресенский район и городской округ Электросталь с одинаковыми результатами - 63%.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала