Рейтинг@Mail.ru
Александр Несис может купить у Бориса Минца более 40% компании O1 Properties - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Александр Несис может купить у Бориса Минца более 40% компании O1 Properties

Читать в
Владелец группы компаний ИСТ Александр Несис договорился с Борисом Минцем о покупке более 40% его инвестиционной компании O1 Properties, рассказал сам Несис в интервью агентству Bloomberg.

МОСКВА, 30 октября - РИА Новости. Владелец группы компаний ИСТ Александр Несис договорился с Борисом Минцем о покупке более 40% его инвестиционной компании O1 Properties, рассказал сам Несис в интервью агентству Bloomberg.

 

Российская инвестиционная компания О1 Properties покупает офисы и сдает их в аренду на семь лет по фиксированным ставкам. Это делает сделку "похожей на покупку российских облигаций", сказал Несис агентству.

 

O1 Properties владеет и управляет портфелем из 11 готовых бизнес-центров в Москве общей арендуемой площадью 446 тысяч квадратных метров, а также тремя девелоперскими проектами. В октябре 2013 года оценочная рыночная стоимость портфеля компании составила 3,85 миллиарда долларов.

 

Группа компаний ИСТ - один из крупнейших в России частных инвестиционно-промышленных холдингов. Управляет активами в области финансов, добычи драгоценных металлов, транспортного машиностроения, промышленного инжиниринга, коммерческого и промышленного девелопмента. В настоящий момент в структуру активов, находящихся под управлением группы, входят такие компании как "Полиметалл", "Тихвинский вагоностроительный завод", "НОМОС-БАНК", "Ханты-Мансийский банк".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала