Рейтинг@Mail.ru
Ханты-Мансийский банк подал иск о взыскании со строителей 241 млн руб долга - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ханты-Мансийский банк подал иск о взыскании со строителей 241 млн руб долга

© РИА НовостиСудебное заседание
Судебное заседание
Читать в
ОАО "Ханты-Мансийский банк" в лице филиала в городе Сургуте подало в арбитражный суд Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) - Югры иск к строительной компании ЗАО "Комплекс" и его директору Василию Суте о взыскании 241,5 миллиона рублей, говорится в сообщении пресс-службы суда. Также в заявлении содержится требование об обращении взыскания на заложенное недвижимое имущество.

МОСКВА, 21 октября - РИА Новости. ОАО "Ханты-Мансийский банк" в лице филиала в городе Сургуте подало в арбитражный суд Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) - Югры иск к строительной компании ЗАО "Комплекс" и его директору Василию Суте о взыскании 241,5 миллиона рублей, говорится в сообщении пресс-службы суда. Также в заявлении содержится требование об обращении взыскания на заложенное недвижимое имущество.

 

Истец просит суд взыскать с ответчика задолженность по ряду кредитных договоров, а именно суммы просроченного основного долга, проценты и штрафы. Кроме того банк просит обратить взыскание на заложенное имущество, расположенное в городе Сургуте и принадлежащее на праве собственности компании "Комплекс", путем продажи с публичных торгов, отмечается в сообщении.

 

Ханты-Мансийский банк - универсальная кредитная организация федерального значения, имеющая диверсифицированную ресурсную базу и осуществляющая весь спектр операций на финансовом рынке. Действуют семь филиалов, а так же около 160 дополнительных, кредитно-кассовых и операционных офисов и операционных касс.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала