Рейтинг@Mail.ru
Госжилинспекция Подмосковья провела 72 плановые проверки УК - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Госжилинспекция Подмосковья провела 72 плановые проверки УК

Читать в
Госжилинспекция Московской области в соответствии с планом, согласованным с органами прокуратуры, провела с начала 2013 года 72 проверки организаций, осуществляющих свою деятельность в сфере управления многоквартирными домами, сообщается на сайте инспекции.

МОСКВА, 4 октября - РИА Новости. Госжилинспекция Московской области в соответствии с планом, согласованным с органами прокуратуры, провела с начала 2013 года 72 проверки организаций, осуществляющих свою деятельность в сфере управления многоквартирными домами, сообщается на сайте инспекции.

 

В материалах уточняется, что по результатам проведенных проверок возбуждено 427 административных дел, виновные должностные и юридические лица привлечены к административной ответственности с наложением штрафных санкций в размере 7,9 миллиона рублей.

 

Наибольшее количество недостатков отмечено в работе МП "ЖКХ Чеховского района", ОАО "ЛУК ЖКХ" (Луховицкий район), МП "Ремонтно-эксплуатационное управление" (Озёрский район), МП "Росс" (Дзержинский), ООО УК "Дружба" (Домодедово) и ООО "ГорУправДом" (Химки), уточняется в сообщении.

 

В 2013 году Госжилинспекция по плану должна проверить 82 организации, говорится в документах.

 

По результатам всех проверок, проведенных Госжилинспекцией Московской области (плановых и внеплановых) с начала 2013 года, возбуждено и рассмотрено 3,995 тысячи административных дел, наложено штрафов на сумму 75,517 миллиона рублей, указывается в материалах.

 

РИА Новости пока не располагают комментариями вышеперечисленных управляющих организаций.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала