Рейтинг@Mail.ru
"Аэрофлот" ищет страховщика недвижимости на 2014 год - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Аэрофлот" ищет страховщика недвижимости на 2014 год

© www.aeroflot-nord.ruBoeing 737-500 авиакомпании "Аэрофлот-Норд"
Boeing 737-500 авиакомпании Аэрофлот-Норд
Читать в
"Аэрофлот" проводит открытый запрос предложений по страхованию недвижимого имущества компании на 2014 год, следует из материалов авиаперевозчика.

МОСКВА, 18 сентября - РИА Новости. "Аэрофлот" проводит открытый запрос предложений по страхованию недвижимого имущества компании на 2014 год, следует из материалов авиаперевозчика.

 

Техническое задание запроса разбито на три лота. Начальная цена не установлена. По первому предполагается застраховать терминалы "Шереметьево-1" и "Шереметьево-2", медицинский центр "Аэрофлота", а также представительства компании на территории РФ и за рубежом. Ориентировочная страховая сумма по этим объектам составляет 3,7 миллиарда рублей.

 

По второму лоту будут застрахованы офисное помещение, служебное здание и квартиры в Касабланке (Марокко) с лимитом ответственности порядка 680,6 тысячи долларов; по третьему - гостиничный комплекс "Альбатрос" в Кабо-Верде примерно на 1,76 миллиона евро.

 

Недвижимость будет застрахована от гибели или повреждения в результате пожара, удара молнии, взрыва, падения пилотируемых летательных объектов, его частей или груза, стихийных бедствий, залива, противоправных действий третьих лиц, боя оконных стекол, витрин и других подобных сооружений, наезда наземных транспортных средств.

 

К участию в закупке допускаются страховщики, прошедшие предварительный квалификационный отбор. Среди них - "АльфаСтрахование", СОГАЗ, "Ингосстрах", ВСК, "Альянс", "РЕСО-Гарантия" и "Росгосстрах".

 

Заявки принимаются до 7 октября, итоги планируется подвести 17 октября.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала