Рейтинг@Mail.ru
Сбербанк намерен продать 16 помещений в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сбербанк намерен продать 16 помещений в Москве

Читать в
Сбербанк намерен выставить на торги 16 нежилых помещений в Москве, в которых ранее располагались отделения банка, говорится в пресс-релизе Российского аукционного дома (РАД), на площадке которого пройдут торги.

МОСКВА, 17 сентября - РИА Новости. Сбербанк намерен выставить на торги 16 нежилых помещений в Москве, в которых ранее располагались отделения банка, говорится в пресс-релизе Российского аукционного дома (РАД), на площадке которого пройдут торги.

 

"Выставленные на продажу помещения попали под программу переформатирования отделений Сбербанка. Объекты представляют собой качественный стрит-ритейл, но в тоже время они не соответствуют новым требованиям банка по метражу. Именно по этой причине Сбербанк выставил помещения на продажу", - приводятся в сообщении слова заместителя директора московского филиала РАД Вадима Пирушина.

 

Первые два аукциона по продаже нежилых помещений под стрит-ритейл пройдут 20 сентября. Помещения площадью 70,4 и 98,4 квадратного метра, расположенные в Северном и Западном административных округах Москвы, выставлены на торги с начальной стоимостью 12,4 и 24,5 миллиона рублей соответственно.

 

Кроме того, на 21 октября назначены торги по продаже двух нежилых помещений площадью 132,4 и 187,6 квадратного метра, расположенных в Юго-Восточном округе, начальная стоимость лотов - 22,2 и 20,7 миллиона рублей соответственно.

 

Из остальных помещений самыми дорогими являются объекты по адресам: Дмитровский проезд, дом 20, корпус 2 (39,2 миллиона рублей), улица Макарова Адмирала, дом 17, корпус 1 (38,4 миллиона рублей), Котельническая набережная, дом 33, корпус 1 (28,3 миллиона рублей).

 

В марте 2013 года председатель Московского банка, член правления Сбербанка Максим Полетаев говорил, что банк намерен до конца текущего года переформатировать 124 офиса. Из них 85 офисов переедут и будут располагаться по новому адресу. Он добавил, что в результате переформатирования количество офисов Сбербанка на территории Москвы может сократиться.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала