Рейтинг@Mail.ru
Работники ЖКХ из Мытищ признаны лучшими в Подмосковье - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Работники ЖКХ из Мытищ признаны лучшими в Подмосковье

Читать в
Лучшие слесари, маляры и электромонтеры Подмосковья работают в Мытищах, признали члены жюри конкурса специалистов предприятий жилищно-коммунального хозяйства "Лучший по профессии", сообщает в среду пресс-служба министерства строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

МОСКВА, 29 августа - РИА Новости. Лучшие слесари, маляры и электромонтеры Подмосковья работают в Мытищах, признали члены жюри конкурса специалистов предприятий жилищно-коммунального хозяйства "Лучший по профессии", сообщает в среду пресс-служба министерства строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

 

Конкурс прошел 27 августа в Королеве, в нем приняли участие 283 лучших специалиста жилищно-коммунальной сферы Московской области, успешно прошедших отборочный этап смотр-конкурса в 37 муниципальных образованиях, отмечается в материале.

 

"По результатам конкурса в общекомандном зачете победили работники из Мытищ, второе и третье место заняли специалисты из Серпухова и Домодедово. Победителей конкурса наградили дипломами министерства строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Московской области, а также памятными подарками", - говорится в сообщении.

 

Конкурс проводился по профессиям: оператор котельных, машинист насосных станций, электрогазосварщик, слесарь аварийно-восстановительных работ систем водоснабжения и водоотведения, слесарь аварийно-восстановительных работ систем теплоснабжения и горячего водоснабжения, электромонтер жилищного фонда, слесарь-монтажник санитарно-технических систем и оборудования, дворник, штукатур-маляр, перечисляется в материале.

 

Как добавили в пресс-службе, конкурс проходил в два отборочных тура: представителям девяти профессий сферы ЖКХ необходимо было успешно выполнить тестовые теоретические задания, а также продемонстрировать навыки и умения в практических соревнованиях. Конкурс проводится ежегодно с целью повышения престижа профессии сотрудника ЖКХ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала