Рейтинг@Mail.ru
Байкеров и блогеров могут привлечь к выявлению проблемных съездов на МКАД - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Байкеров и блогеров могут привлечь к выявлению проблемных съездов на МКАД

© Валерий Мельников | Перейти в медиабанкБайкер
Байкер
Читать в
Руководитель департамента развития новых территорий Москвы и глава рабочей группы по оценке градостроительной деятельности у МКАД Владимир Жидкин предлагает активно привлекать общественность, байкеров и блогеров к деятельности группы, сообщается в пресс-релизе департамента.

МОСКВА, 16 августа - РИА Новости. Руководитель департамента развития новых территорий Москвы и глава рабочей группы по оценке градостроительной деятельности у МКАД Владимир Жидкин предлагает активно привлекать общественность, байкеров и блогеров к деятельности группы, сообщается в пресс-релизе департамента.

 

В материалах поясняется, что члены рабочей группы, в частности, изучают съезды и выезды на МКАД, расположенные вблизи различных торговых, офисных и других объектов, таких съездов на сегодняшний день выявлено на внутренней и внешней сторонах МКАД около 200.

 

"В том, чтобы МКАД поехала быстрее, заинтересованы, прежде всего, сами жители Москвы. Поэтому я считаю, что к деятельности нашей группы было бы логично и правильно привлечь общественность. Это могут быть как отдельные граждане, так и общественные группы и объединения, например, те же "Синие ведерки", ассоциации автомобилистов, байкеры и блогеры", - приводятся в пресс-релизе слова Жидкина.

 

В сообщении указывается, что члены рабочей группы самостоятельно проанализируют документы по каждому съезду-выезду, а мнение общественности будет полезно в части рекомендаций для выработки решений на уровне правительства Москвы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала