Рейтинг@Mail.ru
Застройщики Подмосковья готовы зарегистрировать свои компании в области - врио губернатора - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Застройщики Подмосковья готовы зарегистрировать свои компании в области - врио губернатора

Читать в
Строительные компании, ведущие деятельность в Московской области, отреагировали на призыв областных властей зарегистрироваться в регионе, сообщил во вторник врио губернатора Подмосковья Андрей Воробьев.

МОСКВА, 6 августа - РИА Новости. Строительные компании, ведущие деятельность в Московской области, отреагировали на призыв областных властей зарегистрироваться в регионе, сообщил во вторник врио губернатора Подмосковья Андрей Воробьев.

 

Ранее он неоднократно заявлял о необходимости регистрации работающих в регионе компаний на территории Подмосковья, чтобы налоги от их деятельности шли в бюджет области.

 

"Все компании задумались, все компании, в которые я обращался, дали подтверждение о перерегистрации. Конечно, есть какие-то мелкие капризы, но, я думаю, мы это преодолеем", - заявил Воробьев в ходе посещения 15-й международной отраслевой выставки "Строительная неделя Московской области - 2013" в Крокус-Экспо, где он встретился с представителями крупнейших строительных компаний.

 

Он подчеркнул, что все компании, работающие в Подмосковье, должны быть зарегистрированы в регионе.

 

"Другой подход мы принимать не будем, потому что жители должны получать доходы от деятельности компаний в их городах и районах. Это справедливо, честно. Это логичная норма, которую мы будем реализовывать", - уточнил глава региона.

 

Он добавил, что позиция властей и крупных строительных компании идеологически все больше совпадают. Большую положительную роль в развитии отрасли играют регулярно проводимые в регионе градостроительные советы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала