Рейтинг@Mail.ru
Обрушившийся дом, где погибли люди, снесен в Барнауле - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Обрушившийся дом, где погибли люди, снесен в Барнауле

Читать в
Работы по сносу дома, который частично обрушился в Барнауле, из-за чего погибли двое пожилых людей, полностью завершены, сообщил РИА Новости в понедельник представитель администрации города.

БАРНАУЛ, 5 августа - РИА Новости, Олеся Кречетова. Работы по сносу дома, который частично обрушился в Барнауле, из-за чего погибли двое пожилых людей, полностью завершены, сообщил РИА Новости в понедельник представитель администрации города.

 

В Барнауле в трехэтажном доме номер 33 по улице Эмилии Алексеевой обрушилась стена. В результате погибли мужчина и женщина 60 и 64 лет. Из здания отселили 21 человека, в том числе шесть детей. Ранее МЧС сообщало, что дом еще в прошлом году был признан аварийным. По факту гибели людей при обрушении возбуждено уголовное дело. Также возбуждено уголовное дело по факту халатности со стороны должностных лиц.

 

"Завершены работы по сносу здания, вывезен строительный мусор, произведена планировка участка. В выходные дни по проезжей части возобновлено движение общественного транспорта", - сказал представитель.

 

По его словам, в настоящий момент решается, что будет построено на месте дома. Это может быть новый жилой дом или здание социально-бытового назначения. Главное условие - новый объект не должен быть выше четырех этажей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала