Рейтинг@Mail.ru
Госстрой поможет следствию по делу замглавы агентства, уличенного в афере - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Госстрой поможет следствию по делу замглавы агентства, уличенного в афере

Читать в
Госстрой России выразил готовность помогать следователям по уголовному делу в отношении замглавы ведомства Андрея Шишкина, которого полиция заподозрила в крупном мошенничестве.

МОСКВА, 31 июля - РИА Новости. Госстрой России выразил готовность помогать следователям по уголовному делу в отношении замглавы ведомства Андрея Шишкина, которого полиция заподозрила в крупном мошенничестве.

 

"Агентство <...> заявляет, что окажет все необходимое содействие правоохранительным органам", - говорится на сайте Госстроя в среду.

 

В то же время агентство "считает необходимым исходить из одного из основных принципов правосудия - презумпции невиновности".

 

Ранее МВД РФ сообщило, что полиция пришла во вторник с обысками в Фонд РЖС и Госстрой России по делу о мошенничестве в отношении замглавы Госстроя, который ранее работал в фонде.

 

В сообщении МВД указывалось, что якобы в 2012 году чиновник потребовал 30 миллионов рублей за согласование проектной документации по увеличению площади застройки жилого комплекса в Московской области.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала