Рейтинг@Mail.ru
Более 50 нелегалов поймали на стройке в "Домодедово" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 50 нелегалов поймали на стройке в "Домодедово"

Читать в
Транспортные полицейские выявили свыше 50 нелегальных мигрантов на стройплощадке в московском аэропорту "Домодедово", сообщает в пятницу управление на транспорте МВД РФ по Центральному федеральному округу.

МОСКВА, 19 июля - РИА Новости. Транспортные полицейские выявили свыше 50 нелегальных мигрантов на стройплощадке в московском аэропорту "Домодедово", сообщает в пятницу управление на транспорте МВД РФ по Центральному федеральному округу.

"На территории аэровокзального комплекса и на прилегающей строительной площадке выявлено 52 иностранных гражданина, трудившихся в различных организациях и клининговых компаниях с нарушениями миграционного законодательства", - говорится в сообщении.

При проверке у большинства из них не оказалось ни паспортов, ни разрешений на работу. Все задержанные сдали отпечатки пальцев и были проверены по базам данных.

К административной ответственности в итоге привлекли 40 иностранцев, составлен 51 административный протокол.

В пресс-службе аэропорта в свою очередь отметили, что по итогам оперативно-профилактического мероприятия, проведенного транспортной полицией в аэропорту "Домодедово", сотрудники предприятий аэропортового комплекса к ответственности не привлекались. "Предприятиями аэропортового комплекса действующее миграционное и трудовое законодательство соблюдается неукоснительно", - говорится в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала