Рейтинг@Mail.ru
Полиция Москвы не нашла заложников в квартире Малахова - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полиция Москвы не нашла заложников в квартире Малахова

Читать в
Наряд полиции, вызванный в квартиру в центре Москвы для освобождения якобы захваченных там людей, не нашел на месте ни одного заложника, сообщили РИА Новости в пресс-службе ГУМВД по Москве.

МОСКВА, 9 июля - РИА Новости. Наряд полиции, вызванный в квартиру в центре Москвы для освобождения якобы захваченных там людей, не нашел на месте ни одного заложника, сообщили РИА Новости в пресс-службе ГУМВД по Москве.

 

Утром во вторник на службу "02" поступил звонок о захвате заложников в одной из квартир на улице Остоженка. Источник агентства в правоохранительных органах уточнял, что речь идет о квартире Андрея Малахова, которую он длительное время не может поделить с пенсионеркой Ириной Мажаровой: судебная тяжба завершилась победой телеведущего, но женщина отказалась уступать жилплощадь.

 

Как пояснял источник, во вторник произошел очередной виток конфликта, и представитель одной из сторон позвонил в полицию.

 

"Сотрудники полиции не обнаружили заложников в квартире, на которую указал звонивший", - сказал представитель пресс-службы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала