Рейтинг@Mail.ru
Фонд ЖКХ принял первые заявки по программе модернизации инфраструктуры - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фонд ЖКХ принял первые заявки по программе модернизации инфраструктуры

Читать в
Первые восемь субъектов РФ подали в Фонд ЖКХ заявки по стартовавшей в этом году программе модернизации инфраструктуры ЖКХ в городах с населением до 250 тысяч человек, регионы запросили 130 миллионов из выделенных на 2013-2015 годы 15 миллиардов рублей, сообщает фонд.

МОСКВА, 4 июля - РИА Новости. Первые восемь субъектов РФ подали в Фонд ЖКХ заявки по стартовавшей в этом году программе модернизации инфраструктуры ЖКХ в городах с населением до 250 тысяч человек, регионы запросили 130 миллионов из выделенных на 2013-2015 годы 15 миллиардов рублей, сообщает фонд.

 

"Приняты к рассмотрению первые заявки по модернизации коммунальной инфраструктуры - от Бурятии, Якутии, Удмуртии, Владимирской, Новосибирской, Оренбургской, Смоленской и Тульской областей", - говорится в сообщении фонда, запустившего программу модернизации парраллельно с уже действующими программами капремонта домов и расселения аварийного жилья.

 

Заявка Якутии: 26,51 миллиона рублей - модернизация теплосетей и котельных села Ленский наслег, 8,02 миллиона - реконструкция и строительство объектов водоснабжения и водоотведения в Нерюнгри, 32,86 миллиона - регпрограмма модернизации водоотведения. Заявка Бурятии: 19,46 миллиона - реконструкция теплоснабжения, разработка схем теплоснабжения, программ развития инфраструктуры в 10 муниципалитетах.

 

Заявка Новосибирской области: 2,93 миллиона рублей - модернизация теплосетей котельных, магистральной теплосети, строительство твердотопливной котельной в поселке Краснозерское; 2,35 миллиона - строительство магистральных теплопроводов, строительство и модернизация котельных в поселке Чистоозерное.

 

Заявка Оренбургской области: 7,36 миллиона рублей - техперевооружение тепломагистрали, систем учета тепловой энергии в котельных и тепловых пунктах в Медногорске, модернизация ТЭЦ. Заявка Удмуртии: 6,24 миллиона рублей - подготовка документации по реконструкции горячего водоснабжения, модернизация теплосетей и оборудования тепловых пунктов в городе Сарапула.

 

Заявка Владимирской области: 1,84 миллиона рублей - строительство блочно-модульных котельных и реконструкция теплосетей в Юрьеве-Польском. Заявка Смоленской области: 22,3 миллиона - завершение строительства мусоросортировочного завода в селе Кощино. Заявка Тульской области: 301,5 тысячи рублей - замена теплосетей в Алексине.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала