Рейтинг@Mail.ru
Повышение тарифов ЖКХ в Москве перенесли на 1 августа - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Повышение тарифов ЖКХ в Москве перенесли на 1 августа

Читать в
Тарифы на жилищно-коммунальные услуги в Москве кроме Троицкого и Новомосковского округов повысятся с 1 августа, а не с 1 июля, как планировалось ранее, сообщил РИА Новости в четверг представитель столичного департамента экономической политики и развития.

МОСКВА, 27 июня - РИА Новости. Тарифы на жилищно-коммунальные услуги в Москве кроме Троицкого и Новомосковского округов повысятся с 1 августа, а не с 1 июля, как планировалось ранее, сообщил РИА Новости в четверг представитель столичного департамента экономической политики и развития.

 

Власти Москвы решили повышать тарифы на жилищно-коммунальные услуги не с 1 января 2013 года, а с 1 июля, причем ставки рассчитываются, в том числе, и для новых территорий. Ранее власти сообщали, что с 1 июля тарифы на жилищно-коммунальные услуги повысятся на 9,7%.

 

"Тарифы на коммунальные услуги в "старой" Москве повысятся с 1 августа. В частности, повышение произойдет по горячей и холодной воде, водоотведению, теплу и газу", - сказал собеседник агентства.

 

Он добавил, что жилищные тарифы, которые включают в себя содержание и ремонт жилых помещений, повысятся с 1 июля. Таким образом, в целом тарифы на одного человека с 1 августа в Москве вырастут на 185 рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала