Рейтинг@Mail.ru
Улица Чавеса появится на севере Москвы - власти - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Улица Чавеса появится на севере Москвы - власти

Читать в
Улица Уго Чавеса появится в Хорошевском районе на севере Москвы, сообщил на заседании столичного правительства во вторник и.о. председателя комитета общественных связей города Александр Чистяков.

МОСКВА, 25 июня - РИА Новости. Улица Уго Чавеса появится в Хорошевском районе на севере Москвы, сообщил на заседании столичного правительства во вторник и.о. председателя комитета общественных связей города Александр Чистяков.


"Принято решение по переименованию девяти проектируемых проездов и одного безымянного моста. В частности решено, присвоить проектируемому проезду номер 5509, расположенному в Хорошевском районе на севере Москвы, наименование улицы Чавеса", - сказал Чистяков.


Он добавил, что длина улицы составляет 170 метров, и она представляет собой обустроенный сквер, которые ведет к одной из гостиниц.
По словам Чистякова, проектируемому проезду 4251 в Алтуфьевском районе СВАО присваивается наименование Поморский проезд, проектируемому проезду номер 5079 в районе Лосиноостровский - Джамгаровская улица.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала