Рейтинг@Mail.ru
Как минимум один человек погиб, пять пострадали при обрушении дома в Мумбаи - Недвижимость РИА Новости, 11.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Как минимум один человек погиб, пять пострадали при обрушении дома в Мумбаи

Читать в
Один человек погиб, как минимум пять пострадали при обрушении в понедельник части пятиэтажного жилого дома в центре индийского города Мумбаи после сильного ливня, сообщает телеканал IBN.

НЬЮ-ДЕЛИ, 11 июня - РИА Новости. Один человек погиб, как минимум пять пострадали при обрушении в понедельник части пятиэтажного жилого дома в центре индийского города Мумбаи после сильного ливня, сообщает телеканал IBN.

 

На месте инцидента идет спасательная операция, прибыли восемь пожарных расчетов. Большинство находившихся в доме, по предварительным данным - дети и пожилые люди.

 

Ранее в понедельник канал NDTV со ссылкой на местных жителей сообщил, что внутри рухнувшего здания могут находиться, по меньшей мере, 20 человек.

 

C воскресенья в Мумбаи идут вызванные муссоном сильные ливни, которые привели к пробкам, переносу авиарейсов и сбоям в движении поездов. Ожидается, что дожди будут идти еще не менее 48 часов. В воскресенье уровень осадков составил 89 миллиметров.

 

На прошлой неделе власти города заявили, что под угрозой обрушения там находятся около тысячи зданий.

 

В Индии нередко происходят пожары и обрушения зданий. Как правило, речь идет о постройках, возведенных с нарушениями правил безопасности или вовсе нелегально. Так, в феврале около 20 человек погибли при пожаре в нелегальном рыночном комплексе в Калькутте, столице штата Западная Бенгалия. В апреле в городе Тхане вблизи Мумбаи при обрушении нелегально построенного многоэтажного здания погибли более 70 человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала