Рейтинг@Mail.ru
Строительство фристайл-центра в Москве начнется в 2014 году - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Строительство фристайл-центра в Москве начнется в 2014 году

Читать в
Разработка технологического задания создания на базе Русской горнолыжной школы (РГШ) "Столица" в Москве современного фристайл-центра завершена; предполагается, что его строительство начнется в 2014 году, сообщается на сайте Федерации фристайла России.

МОСКВА, 4 июня - РИА Новости. Разработка технологического задания создания на базе Русской горнолыжной школы (РГШ) "Столица" в Москве современного фристайл-центра завершена; предполагается, что его строительство начнется в 2014 году, сообщается на сайте Федерации фристайла России.

 

Это задание уже согласовано дирекцией самой РГШ и Федерацией фристайла России. Подготовленный документ пройдет аналогичную процедуру в департаментах физической культуры и спорта, а также строительства города Москвы, после чего должен быть утвержден заместителем мэра в правительстве Москвы Маратом Хуснулиным.

 

Фристайл-центр будет располагаться на территории горно-спортивного комплекса "Ново-Переделкино". Общая площадь объекта - 24 гектара.

 

Предназначается центр для учебно-тренировочного процесса в дисциплинах могул, лыжная акробатика и ски-кросс. Планируется, что здесь можно будет проводить и соревнования разного уровня, вплоть до международных стартов. В состав центра войдут трасса для могула, зимний склон для акробатики (три трамплина), склон для ски-кросса, летний склон для акробатики (включающий не только четыре трамплина для подготовки акробатов-лыжников, но и два трамплина для акробатических тренировок могулистов, а также открытый бассейн), универсальный спортивный зал, крытый бассейн и рекреационный комплекс.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала