Рейтинг@Mail.ru
РЖД намерены в августе сдать железнодорожные объекты в Сочи - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РЖД намерены в августе сдать железнодорожные объекты в Сочи

Читать в
ОАО "РЖД" в августе 2013 года планируют сдать основные железнодорожные объекты, построенные к Олимпиаде в Сочи, сообщил глава монополии Владимир Якунин.

МОСКВА, 30 мая - РИА Новости. ОАО "РЖД" в августе 2013 года планируют сдать основные железнодорожные объекты, построенные к Олимпиаде в Сочи, сообщил глава монополии Владимир Якунин.

"У нас по плану август - это сдача основных объектов инфраструктуры, и мы, безусловно, с этим и задачами справимся", - сказал глава РЖД в интервью телеканалу "Россия 24".

ОАО "РЖД" ведет строительство шести олимпийских объектов в Сочи. Среди них создание грузовых дворов, усиление железной дороги на участке Туапсе-Сочи, строительство железнодорожной линии аэропорт - ж/д вокзал в Адлере, создание пассажирских терминалов в Сочи, Дагомысе, Мацесте и Хосте, строительство спального корпуса в санатории "Мыс Видный" и главный объект - создание совмещенной авто- и железной дороги "Адлер - Альпика-Сервис".

МОК в сентябре 2011 года предоставил статус специального уполномоченного информационного агентства Олимпиады (национальное хост-агентство и национальный фотопул) группе "РИА Новости", в состав которой входит агентство спортивных новостей "Р-Спорт".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала