Рейтинг@Mail.ru
Мэр Москвы призвал инвесторов не плодить долгостой - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мэр Москвы призвал инвесторов не плодить долгостой

Читать в
Мэр Москвы Сергей Собянин в среду на встрече с инвесторами призвал их активно приступать к строительству по уже выданным разрешениям и не оставлять долгостроев.

МОСКВА, 29 мая - РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин в среду на встрече с инвесторами призвал их активно приступать к строительству по уже выданным разрешениям и не оставлять долгостроев.

 

Столичный градоначальник напомнил, что недавно городские власти упростили и ускорили проведение госэкспертизы и выдачу разрешений на сооружение зданий. Кроме того, мэрия ведет активную работу с министерством энергетики РФ в плане сокращения сроков подключения к инженерным сетям.

 

"У нас достаточно активно идет выдача разрешений на строительство", - отметил Собянин.

 

Однако, по его словам, известны ситуации, когда "инвесторы ничего не делают на площадках". "Это относится не ко всем объектам. Тем не менее, такая есть ситуация", - подчеркнул мэр.

 

Обращаясь к предпринимателям, он призвал их "активно приступать к стройкам, не оставлять долгостроев". "Есть отставания по строительству социальных объектов, чего также не должно быть", - добавил Собянин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала