Рейтинг@Mail.ru
Заседание Совфеда в июне может пройти в Петербурге - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Заседание Совфеда в июне может пройти в Петербурге

Читать в
Заседание Совета Федерации 26 июня может быть проведено в Таврическом дворце в Санкт-Петербурге, сообщил РИА Новости в четверг источник в верхней палате парламента.

МОСКВА, 23 мая - РИА Новости. Заседание Совета Федерации 26 июня может быть проведено в Таврическом дворце в Санкт-Петербурге, сообщил РИА Новости в четверг источник в верхней палате парламента.


С 1 июня зал пленарных заседаний Совета Федерации закрывается на ремонт, планируется заменить систему голосования и конференцсвязь, коммуникации. Поэтому два заседания - 26 июня и 10 июля - планируется провести вне стен парламента. Ранее в качестве возможных мест для проведения заседаний парламентариев упоминалась Российская академия госслужбы и Центр международной торговли.


"Санкт-Петербург рассматривается среди предложений, окончательно решение будет принято 28 мая на Совете палаты", - сказал собеседник агентства.


Еще один источник в Совфеде указал, что вероятность проведения заседания в Таврическом дворце достаточно велика.


Один из сенаторов в беседе с РИА Новости также упомянул, что июньское заседание Совфеда может пройти в Северной столице.


В Таврическом дворце ранее уже проводилось совместное заседание обеих палат федерального собрания, посвященное столетию российского парламентаризма.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала