Рейтинг@Mail.ru
Открытие первого граффити-объекта “Цирк” состоялось в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Открытие первого граффити-объекта “Цирк” состоялось в Москве

© Группа компаний ПИКОткрытие первого граффити-объекта “Цирк” в Москве
Открытие первого граффити-объекта “Цирк” в Москве
Читать в
Открытие первого граффити-объекта “Цирк” из 150-ти объектов граффити, в рамках летнего фестиваля “Лучший Город Земли”, состоялось в Москве на Трубной площади, сообщается в пресс-релизе компании ПИК.

МОСКВА, 20 мая - РИА Новости. Открытие первого граффити-объекта “Цирк” из 150-ти объектов граффити, в рамках летнего фестиваля “Лучший Город Земли”, состоялось в Москве на Трубной площади, сообщается в пресс-релизе компании ПИК.

 

В материалах уточняется, что фестиваль организован при участии правительства Москвы, фонда «Социальные проекты и программы» и группы компаний ПИК, мероприятие открыли руководитель департамента культуры Москвы Сергей Капков и первый вице-президент группы Артём Эйрамджанц.

 

«Мы рады, что у нас есть возможность внести свой вклад в программу, ведь граффити – это современное направление в искусстве, которое может и должно украшать нашу столицу, там, где это органично и уместно», - приводятся в сообщении слова Эйрамджанца.

 

Первый граффити-объект «Цирк» райтера Алексея Медного появился на фасаде дома номер 15 на улице Трубная – это стена дома, который сегодня является необитаемым,  в прошлом здесь было общежитие.

 

На полотне площадью около 180 квадратных метров на желтом, солнечном фоне расположились тигр, медведь, слон и обезьяны, в высоте над ними парит причудливая птица, а ряды флажков указывают на то, что перед нами - артисты цирка, отмечается в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала