Рейтинг@Mail.ru
Задержан еще один возможный фигурант дела о хищении 150 квартир Минобороны - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Задержан еще один возможный фигурант дела о хищении 150 квартир Минобороны

Читать в
Чиновник Минобороны задержан по делу о хищении 150 квартир у военного ведомства в составе группировки аферистов, сообщил столичный главк МВД РФ.

МОСКВА, 16 мая - РИА Новости. Чиновник Минобороны задержан по делу о хищении 150 квартир у военного ведомства в составе группировки аферистов, сообщил столичный главк МВД РФ.

 

"Следователи совместно с оперативниками в здании Минобороны задержали одного из подозреваемых, советника отдела департамента претензионной и судебно-правовой работы министерства, 47-летнего уроженца города Ставрополь", - говорится в пресс-релизе.

 

О разоблачении группы предполагаемых мошенников МВД РФ сообщило в марте 2013 года. По информации ведомства, подозреваемые изготавливали на подставных людей фиктивные выписки из распоряжений начальника главного квартирно-эксплуатационного управления Минобороны на право получения социального жилья, а затем подделывали договоры социального найма.

 

Ранее газета "Известия" сообщала, что задержанного зовут Станислав Балюкин и он является одним из ключевых участников махинаций. Столичный главк его имени не разглашает, при этом уточняет, что задержание произошло 14 мая.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала