Рейтинг@Mail.ru
Крупнейший в Европе центр оториноларингологии достроят в Москве в июне - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крупнейший в Европе центр оториноларингологии достроят в Москве в июне

Читать в
Комплекс зданий ФГУ "Научно-клинический центр оториноларингологии Росздрава" на северо-западе Москвы планируется ввести в эксплуатацию в июне 2013 года, говорится в сообщении Мосгосстройнадзора.

МОСКВА, 7 мая - РИА Новости. Комплекс зданий ФГУ "Научно-клинический центр оториноларингологии Росздрава" на северо-западе Москвы планируется ввести в эксплуатацию в июне 2013 года, говорится в сообщении Мосгосстройнадзора.

 

"Новый научно-клинический центр оториноларингологии будет крупнейшим в Европе. Специалисты всех подразделений Мосгосстройнадзора отмечают высокое качество выполненных работ", - приводится в нем комментарий исполняющего обязанности председателя Мосгосстройнадзора Валентина Пахомова.

 

Комплекс зданий научно-клинического центра находится по адресу: Волоколамское шоссе, владение 30, строения 6, 7. Застройщиком выступает ФГУ "НКЦ оториноларингологии Росздрава", подрядчик ООО "СМТ-Строй". Объект построен за счет средств федерального бюджета, указывается в сообщении.

 

Научно-клинический центр является головным научным и лечебным учреждением России в области оториноларингологии, который координирует деятельность оториноларингологических клиник страны и является общероссийским центром для специалистов в области оториноларингологии. Центр размещен в трех корпусах, которые представляют единый комплекс.

 

Как рассказывается в пресс-релизе, в состав комплекса общей площадью 32,8 тысячи квадратных метров входят консультативная поликлиника на 150 посещений в смену и стационар на 245 коек. Консультативная поликлиника будет работать в две смены, стационар - круглосуточно.

 

По информации управления надзора по СЗАО Мосгосстройнадзора, строительно-монтажные работы на объекте завершены, завезено и установлено оборудование. В настоящее время завершается благоустройство прилегающей территории.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала