Рейтинг@Mail.ru
Волочкова боится возвращаться домой после ограбления - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Волочкова боится возвращаться домой после ограбления

© Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкАнастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Читать в
Балерина Анастасия Волочкова, которая находится на гастролях в Варшаве, боится возвращаться домой из-за разбойного нападения, произошедшего в понедельник утром.

МОСКВА, 29 апреля - РИА Новости. Балерина Анастасия Волочкова, которая находится на гастролях в Варшаве, боится возвращаться домой из-за разбойного нападения, произошедшего в понедельник утром.


Ранее сообщалось, что около 6.30 (мск) в понедельник в полицию поступила информация о разбойном нападении на частный дом, расположенный на улице Молокова, на северо-востоке Москвы, в котором живет Волочкова. Звонившая женщина рассказала, что трое неизвестных ворвались в дом, ударили ее, ее мужа и еще одну женщину. После этого злоумышленники связали их на верхнем этаже и забрали два сейфа. Позже выяснилось, что ограбившие дом в момент нападения застали там дочь артистки Ариадну, которая не пострадала.


"Ариша очень напугана, - написала Волочкова на своей страничке в социальной сети Twitter. - Слава Богу, Ариша не читает интернет. Я сама домой боюсь возвращаться".

 

Полиция возбудила дело о разбое по факту нападения на дом Волочковой>>


После выступления артистки в Варшаве, ей подарили множество букетов. На своей страничке она также написала о том, как намерена распорядиться цветами. "Я сама их довезу и отвезу в храм за жизнь Ариадны", - сообщила Волочкова.


Полиция уже возбудила уголовное дело по части 3, статьи 162 УК РФ (разбой) по факту нападения на дом в Москве, в котором живет Анастасия Волочкова. Наказание по этой статье предусматривает заключение на срок от 7 до 12 лет и штраф до миллиона рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала